8 (812)902–86118 (499)250–9799

Расписание поездок на Валаам на 2017 г.

Сбор группы и отправление на о. Валаам из Санкт-Петербурга!
   Зимний Валаам программа
по понедельникам
Неделя или 2 недели в монастыре (8 или 15 дней). Программа с послушаниями.
программа
по понедельникам и средам
NEW! "Валаамская элегия - эконом" 3д/2н программа
по понедельникам и средам
NEW!"Валаамская элегия - стандарт" 3д/2н программа
по пятницам NEW!"Валаамская симфония" 4д/3н программа
29.4-1.5 Неделя святых жен мироносец Валаам 3д/2н
6-7.05 Неделя о расслабленном Валаам 2д/1н
6-8.05 Неделя о расслабленном Валаам 3д/2н
13-14.05 Неделя о самаряныне Валаам 2д/1н
20-21.05 Неделя о слепом Валаам 2д/1н
  20-22.05 Перенесение мощей свт. и чуд. Николая из Мир Ликийских в Бар (1087).
Литургия на Никольском скиту. По благословению благочинного возможен крестный ход по водам.
Валаам 3д/2н
24-25.05 Вознесение Господне Валаам 2д/1н
27-28.05 Благоверного Царевича Димитрия Валаам 2д/1н
30.5-01.06 "О, дивный остров Валаам!" тур с проживанием в гостинице "Игуменская" Валаам3д/2н
2-4.06 День Святой Троицы Валаам 3д/2н
10-12.06 День Всех святых Валаам 3д/2н
15-17.06 "О, дивный остров Валаам!" тур с проживанием в гостинице "Игуменская" Валаам3д/2н
16-18.06 Всех Русских  святых Валаам 3д/2н
16-18.06 Всех Русских святых Валаам+Коневец
17-19.06 Всех Русских святых Валаам 3д/2н
21-22.06 Прав. Алексия Московского Валаам 2д/1н
23-25.06 "О, дивный остров Валаам!" тур с проживанием в гостинице "Игуменская" Валаам3д/2н
23-25.06 Собор святых Санкт-Петербургской митрополии
Валаам 3д/2н
23-25.06 Собор святых Санкт-Петербургской митрополии Валаам+Ал.Свирский м-рь
24-26.06 Собор святых Санкт-Петербургской митрополии
Валаам 3д/2н
27-28.06 Свт. чуд. Ионы Московского Валаам 2д/1н
2-4.07  "О, дивный остров Валаам!" тур с проживанием в гостинице "Игуменская" Валаам3д/2н
30.06- 2.07 Собор прп. отцов Псково-Печерских Валаам+Коневец
30.06-2.07 Прпп. отцов Псково - Печерских Валаам 3д/2н
5-6.07 Владимирской иконы Божией Матери Валаам 2д/1н
7-9.07 Тихвинской иконы Божией Матери Валаам 3д/2н
7-9.07 Тихвинской иконы Божией Матери Валаам+Коневец
8-9.07 Тихвинской иконы Божией Матери Валаам 2д/1н
11-12.07 Апостолов Петра и Павла Валаам 2д/1н
12-13.07 Собор 12-ти апостолов Валаам 2д/1н
14-16.07 Валаамской иконы Божией Матери Валаам 3д/2н
15-17.07 Святых Царственных страстотерпцев Валаам 3д/2н
19-20.07 Влахернской иконы Божией Матери Валаам 2д/1н
21-23.07 Положение  ризы Иисуса Христа в Москве Валаам 3д/2н
21-23.07 Положение честной ризы Иисуса Христа в Москве (1625) Валаам+Ал.Свирский м-рь
22-24.07 Равноап. Княгини Ольги Валаам 3д/2н
23-25.07 "О, дивный остров Валаам!" тур с проживанием в гостинице "Игуменская" Валаам3д/2н
25-27.07 Собор Архангела Михаила. Прп. Никодима Святогорца
(1809)
Валаам 3д/2н
25-26.07 Собор Архангела Михаила Валаам 2д/1н
26-27.07 Прп. Никодима Святогорца (1809) Валаам 2д/1н
28-30.07 Великомученицы Марины Валаам 3д/2н
1-2.08 Пророка Илии Валаам 2д/1н
1-3.08  "О, дивный остров Валаам!" тур с проживанием в гостинице "Игуменская"
Валаам3д/2н
4-6.08 Мчч. блгвв. кнн. Бориса и Глеба Валаам 3д/2н
4-6.08 Мчч. блгвв. кнн. Бориса и Глеба Валаам+Коневец
5-7.08 Собор Смоленских святых Валаам 3д/2н
7-9.08 "О, дивный остров Валаам!" тур с проживанием в гостинице "Игуменская"
Валаам3д/2н
9-10.08 Смоленской иконы Божией Матери Валаам 2д/1н
11-13.08 Заговенье на Успенский пост Валаам 3д/2н
11-13.08 Заговенье на Успенский пост Валаам+Ал.Свирский м-рь
12-14.08 Происхождение Честных Древ Креста Господня Валаам 3д/2н
14-16.08 "О, дивный остров Валаам!" тур с проживанием в гостинице "Игуменская"
Валаам3д/2н
15-16.08 Прп. Антония Римлянина, чудотв. Валаам 2д/1н
19-20.08 Собор Валаамских святых Валаам 2д/1н
18-20.08 Преображение Валаам 3д/2н
23-24.08 Прмчч. Феодора и Василия Печерских Валаам 2д/1н
26-28.08 Успение Пресвятой Богородицы Валаам 3д/2н
28-30.08 "О, дивный остров Валаам!" тур с проживанием в гостинице "Игуменская"
Валаам3д/2н
2-3.09 Собор Московских святых Валаам 2д/1н
9-10.09 Обрет. мощей прп. Иова Почаевского Валаам 2д/1н
16-17.09 Свт. Иосафа, еп. Белгородского Валаам 2д/1н
22-24.09 прпп. Сергия и Германа Валаамских Валаам 3д/2н
29.9-2.10 Неделя 17-я по Пятидесятнице, по Воздвижении Валаам 4д/3н
6-9.10 Преставление прп. Сергия, игумена Радонежского, чудотворца (1392) Валаам 4д/3н
13-16.10 Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии   Валаам 4д/3н
20-23.10 Апостола Иакова Алфеева Валаам 4д/3н
27-30.10 Димитровская родительская суббота. Мч. Лонгина сотника Валаам 4д/3н
3-6.11 Казанской иконы Божией Матери Валаам 4д/3н

Паломническая служба Спасо-Преображенского Валаамского монастыря оставляет за собой право вносить коррективы в расписание поездок.

Подобрать тур